Сайт двух пАзИтиФФных девчонок

Объявление

Итак, заметно, что я поменяла дизайн? Теперь я занимаюсь раскруткой. И если вы хотите, чтобы сайт рос - приводите, позязя своих друзей. *смотрит наивными глазками.* И завершу, как говорит моя сестра (которoй год) - Ня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

предлагаю аватару отображающую пол сделать поменьше, а то как бы 2 аватары получается

0

3

ок. сделаем

0

4

po4esal написал(а):

предлагаю аватару отображающую пол сделать поменьше, а то как бы 2 аватары получается

ну если это предложение не проходит, то смените этого обдолбанного на что то по приличнее, себе то симпотных близняшек поставили ^^ что за отношение к мужскому полу...

0

5

хех. мне просто нужны картинки и я поменяю

0

6

спасибо! для меня вопрос снят, заблокировал погрузку картинок с помощью http://adblockplus.org/en/

у меня ещё вопрос, форум планируется раскручивать?

0

7

po4esal, не знаю... только, если нам помогут раскрутить форум ;)

0

8

можно создать тему "реклама" и обмениваться ей с другими форумами, или просто в наглую размещать свою рекламу на любых ресурсах (пока там модераторы спохватятся) и естественно прописать форум в поисковых системах, а когда народу побольше будет можно подумать чтоб и денежку кому то заплатить за раскрутку

0

9

вот опять чуть не забыл спросить, что за статус Дайвер раздела? что такое дайвер я знаю, а вот не на одном форуме такого не видел, я не против, просто интересно :)

0

10

po4esal, это модератор целого раздела.

0

11

Могла бы предложить создать раздел 'дискуссии', там выбирать какие-нибудь интересные темы для обсуждения(например, Сталин) и обсуждать=) участник может выбрать одну какую-то сторону(опять же, к примеру, Сталин делал для страны много хорошего или много плохого) и придерживаться ее
п.с. Знаю, кому-то эта идея может показаться тупой, но у нас на истории постоянно такие диспуты устраивают)

0

12

NachtSchattenтогда уж давай дуэли, назначается дуэль, и тема, судья выбирает кто прав или кто достойнее более лучше обьяснял... И наградки...(Я имею картинку 300х300 где - нибудь сделать)

0

13

Ну, думаю, со временем надо будет сделать разделы 'образование', 'любовь', 'техника', можно еще 'история, мифология' ну и т.д. А то форум какой-то маленький=) надо его развивать)

+1

14

NachtSchatten написал(а):

А то форум какой-то маленький=) надо его развивать)

то что я давно хотел услышать, полностью поддерживаю!!!

0

15

Вот мне тупо не нравятся эти картинки на графу "пол" :/ Еще с первого прихода на форум. Может, их чем-нибудь заменить?

Отредактировано .panther (27-12-08 19:59:30)

0

16

.panther, извини, но я не поняла о чём ты...

0

17

Мордашка
Она говорит о том, чтобы сменить картинки, которые показывают какого ты пола. Ну, вот у тебя девочка у po4esal стоит Джонни Депп. Поняла?))
Мне тоже они не очень нравится. Может сменим картинки пола либо на какие-нибудь маленькие смайлики или простенько напишим: М или Ж?)

0

18

{!Music lover!}, лучше картинками, но маленькими. сделай, плиз малонькие иконки женского и мужского пола, окей?

0

19

Предлагаю админам создать еще несколько разделов, а то без них скучновато=)
образование, учеба
религия, психология
дружба
любовь
история, мифология
медицина(новинки в медицине, лекарства, болезни, советы и т.д.)
семья

0

20

Мне кажется, дружбу, семью и любовь стоит в одном объединить) "Отношения". То есть, категория "отношения", а там уже разделы...

0

21

А, ну вообще-то да=) точно, нужен один общий раздел 'Отношения')

0

22

NachtSchatten, .panther исполнено!

0

23

А в разделе фотошоп можно сделать подраздел заказы? Или тут так нельзя?

0

24

Пуговка, сделано

0

25

Мордашка
Так... Возник вопрос. Есть раздел Фотошоп. Можно ли туда выкладывать туториалы?
И вот... Может сразу заняться созданием правил разделов и путеводителей?

Отредактировано Пуговка (16-02-09 23:56:22)

0